072868

みんなの連絡板にようこそ!
ココは、何でも良いですから書いて下さいね。
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]

おなまえ
Eメール
タイトル

コメント
URL
イメージ [画像イメージ参照] [アイコン登録]
パスワード (自分の記事を編集・削除時に使用。英数字で8文字以内)
文字の色
タイトル色
背景の色
No.7692 腰が・・・ 投稿者:からす - 2018/11/13(Tue) 21:39:01 [返信]  
腰から、両足が痛がゆい鈍痛・・・
急に力が入らなくなる・・・
杖がいる・・・(^_^;)


No.7689 ああ 投稿者:からす - 2018/10/15(Mon) 14:30:00 [返信]  
座骨神経痛になりました。。。


No.7690 Re: ああ 投稿者:Dejavu - 2018/10/16(Tue) 23:48:45
私も時々ブロック注射射ってもらってます。


No.7691 Re: ああ 投稿者:からす - 2018/10/18(Thu) 15:34:44
年老いてしまった感じで(笑)


No.7688 おお! 投稿者:からす - 2018/09/28(Fri) 12:12:39 [返信]  
帯広三条高校のアーチェリー部って無茶苦茶強いのですね。
知人の息子さんが頑張ってます。
東京五輪も夢じゃ無い!!
いま、早稲田の学生ですが。
がんばれ!!


No.7403 チンドン屋 投稿者:Dejavu - 2018/03/02(Fri) 23:43:28 [返信]  
ここのcgiとリンクのファイル名を変更したらしばらくは有効かも。


No.7449 Re: チンドン屋 投稿者:からす - 2018/03/05(Mon) 12:44:34
そうするつもりなのですが。
FTPソフトの使い方忘れて(笑)
ちゃさんに教えてもらう予定です。


No.7683 Re: チンドン屋 投稿者:からす - 2018/03/26(Mon) 21:57:07
やってやりました(笑)
土曜日にちゃーさんに来て頂いて
調整&教えてもらいました。。。。


No.7684 Re: チンドン屋 投稿者:おたけ - 2018/04/22(Sun) 23:19:43
海外からの猛烈な書き込みで掲示板がいっぱいにされちゃいますね。
以前は、.htaccessをホームページ内に置いてアクセス制限を書けていましたでも数週間で破られてアクセスしてきます
検索エンジンが入ってこれなくするのにパスワードで制限掛けたのですが、ゲストが来なくなって寂しい掲示板となってしまいます。
最近は自分の掲示板凍結状態です、パーミッション変更して入れなくしています

.htaccessの参考はhttp://viral-community.com/blog/htaccess-3065/です


No.7685 Re: チンドン屋 投稿者:からす - 2018/04/23(Mon) 21:56:08
おたけさん、どうも〜
裏で見てると分かるのですが・・・
プロシキがコロコロ変わるみたいで
古いタイプの掲示板でのアク禁は無理かと思います。

パスを入れるとそんな風に為るように思うので・・・
難しいですよね(^_^;)

掲示板のアドレスを小まめに変更がましかなと
思ってます。

ホント、嫌がらせの何者でもないです(笑)


No.5990 書け学園。 投稿者:からす - 2017/11/16(Thu) 21:50:01 [返信]  
就任予定の畜大の教授断ったらしい
あの人かな?(笑)


No.5978 Twitter 投稿者:Dejavu - 2017/11/09(Thu) 23:09:24 [返信]  
アカウント新設したんですか?


No.5980 Re: Twitter 投稿者:からす - 2017/11/10(Fri) 14:26:09
しました。
スマホを新しくして
前のパスが分からなくなったためです(^0^;)


No.5984 Re: Twitter 投稿者:Dejavu - 2017/11/13(Mon) 00:18:33
あるある W


No.5917 とうとう。 投稿者:からす - 2017/07/12(Wed) 09:52:46 [返信]  
北朝鮮、7月23日前後って言われてますね。


No.5889 からすさ〜ん、!!!! 投稿者:kotetsu - 2017/04/03(Mon) 19:00:53 [返信]  

春の夜長、またまたお腹が減ります。

 「孤独のグルメ シーズン6」
  
 http://mongome-kitchen.tokyo/kodokuno-gurumet-season6/


No.5890 Re: からすさ〜ん、!!!! 投稿者:からす - 2017/04/03(Mon) 21:52:12
おおおおお!
情報ありがとうございます(^_^)


No.5878 寒いけど 投稿者:からす - 2017/01/14(Sat) 08:26:16 [返信]  
息子が今朝、デンバーに到着
今からオースチンにむかうそうです。
気温37度の街 、羨ましくもある(笑)


No.5873 謹賀新年。 投稿者:kotetsu - 2017/01/01(Sun) 22:48:24 [返信]  

明けましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします。


No.5874 Re: 謹賀新年。 投稿者:からす - 2017/01/02(Mon) 22:09:24
こちらこそ宜しくお願い致しますm(._.)m
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 削除キー

- KENT & MakiMaki -


yy-nifty Ver3.55 by Season