073942

みんなの連絡板にようこそ!
ココは、何でも良いですから書いて下さいね。
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]

おなまえ
Eメール
タイトル

コメント
URL
イメージ [画像イメージ参照] [アイコン登録]
パスワード (自分の記事を編集・削除時に使用。英数字で8文字以内)
文字の色
タイトル色
背景の色
No.7722 最近。 投稿者:からす - 2020/10/05(Mon) 22:05:56 [返信]  
太平記にはまっています。


No.7721 ううん 投稿者:からす - 2020/08/30(Sun) 23:14:16 [返信]  
ノーサイドゲーム
ええドラマや。。。


No.7700 クラスター 投稿者:からす - 2020/03/04(Wed) 14:28:02 [返信]  
当たれば良いのですが・・・
一を手を上げてみました。


No.7696 なんと。 投稿者:からす - 2019/05/02(Thu) 21:23:14 [返信]  
80頭搾乳のロボット牛舎で見積もり
3億円。。。
76頭繋ぎ牛舎で見積もり
2億円。。。
日本、終わった。


No.7695 今日 投稿者:からす - 2019/03/02(Sat) 22:32:05 [返信]  
誕生日です。


No.7694 ようやく。。。 投稿者:からす - 2019/02/06(Wed) 14:41:54 [返信]  
娘の論文が業界雑誌に載った。。。


No.7693 深夜に。 投稿者:からす - 2018/12/29(Sat) 21:19:32 [返信]  
娘が帰ってくる(^_^;)
何とか昼間にならんのか?


No.7692 腰が・・・ 投稿者:からす - 2018/11/13(Tue) 21:39:01 [返信]  
腰から、両足が痛がゆい鈍痛・・・
急に力が入らなくなる・・・
杖がいる・・・(^_^;)


No.7689 ああ 投稿者:からす - 2018/10/15(Mon) 14:30:00 [返信]  
座骨神経痛になりました。。。


No.7690 Re: ああ 投稿者:Dejavu - 2018/10/16(Tue) 23:48:45
私も時々ブロック注射射ってもらってます。


No.7691 Re: ああ 投稿者:からす - 2018/10/18(Thu) 15:34:44
年老いてしまった感じで(笑)


No.7688 おお! 投稿者:からす - 2018/09/28(Fri) 12:12:39 [返信]  
帯広三条高校のアーチェリー部って無茶苦茶強いのですね。
知人の息子さんが頑張ってます。
東京五輪も夢じゃ無い!!
いま、早稲田の学生ですが。
がんばれ!!
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 削除キー

- KENT & MakiMaki -


yy-nifty Ver3.55 by Season